75 лет заводу Layher (Германия)!
Александр Стрижак
75 лет заводу Layher / 2020 Статья в журнале ScaffMag Логотипы компании разных лет.

75 лет заводу Layher (Германия)!

Юбилей завода Layher - производителя универсальных строительных лесов и систем доступа в строительстве и временных конструкций для событийного сектора.

В этом году исполняется 75 лет одной из лучших мировых компаний-экспонентов строительных лесов. Учитывая все их невероятные достижения, журнал ScaffMag за год как никто другой ближе познакомился с Layher.
От собора Святой Марии (Cathedral of Saint Mary) до “Цветка” национального парка Северный Шварцвальд (Northern Black Forest National Park), от электростанции Дувха (The Duvha Power Plant) до конструкции американских горок Дуйсберг (Duisburg Rollercoaster) и всемирно известной башни Елизаветы (Elizabeth Tower), известной как Биг-Бен (Big Ben), мир был благословлен опытом Layher.

Путь Лидера / Прокладывая дорогу.

Wilhelm Layher GmbH & Co KG пояснил: «В этом году мы можем отметить 75-летие нашей компании. Мы очень этому рады - и гордимся этим. Но этот юбилей для Layher стал возможен только потому, что наши клиенты доверяют нам каждый день - в некоторых случаях уже в третьем поколении.

«Мы совершенно сознательно выбрали для юбилея нашей компании девиз« 75 лет будущего ». В конце концов, наша ориентация на будущее - один из ключевых факторов успеха Layher. Тем не менее такое особенное событие, как 75-летие компании, естественно, побуждает нас ненадолго остановиться и вместе отметить эту веху в истории нашей компании.

«Каждый человек день за днем ​​вносит свой вклад в успех Layher на своем рабочем месте. Поэтому мы хотели бы поблагодарить вас от всего сердца за вашу огромную приверженность. За грамотное и добросовестное сотрудничество. И за вашу преданность продукции Layher.

Управляемая цель.

Целью Layher всегда был успех своих клиентов в тесном сотрудничестве, а не в конкуренции с ними. Но нет никаких сомнений в том, что их инновационные системные решения являются ключевым направлением разработки продуктов. Возьмем, к примеру, алюминиевую балку FlexBeam - после присуждения французской премии за инновации «MAT D'OR» в категории «Оборудование и инструменты» Layher FlexBeam также был удостоен награды «Инновация года» на ежегодном балу Национальная конфедерация доступа и строительных лесов Великобритании (NASC) перед более чем 700 гостями.
Этот высокопрочный дополнительный компонент с высотой конструкции всего 28 см представляет собой экономичное и удобное в использовании системное решение для подвесных, подпалубных и портальных строительных лесов.
Layher также предоставляет некоторые дополнительные части к своей всемирно востребованной системе строительных лесов Allround и поэтому дают возможность использовать быстровозводимые пролёты лестниц. Эти инновационные эвакуационные временные лестницы удовлетворяют всем законодательным требованиям в отношении ширины и несущей способности, а также безопасности людей и материалов.
Компания Layher, заботящаяся об окружающей среде, ставит перед собой 10-летнюю цель по энергоэффективности, предполагающую снижение потребления энергии на 10% на единицу продукции. Это также включает выборочное планирование производства для сокращения выбросов CO2, выбор и приобретение экологически устойчивого сырья - выбираются только те поставщики, которые имеют сертификаты ISO. Используется только оборудование самого высокого класса энергоэффективности, с технологиями и эффективными производственными процессами, обеспечивающими сохранение ресурсов и, конечно же, высокое качество продукции. Этот список можно продолжить.

Что ими движет? Layher добавляет: «Инновации в продуктах и, в целом, новые вещи, продвигаемые как нами, так и нашими клиентами по всему миру - мы всегда в партнерстве с клиентами и отраслью, потому что возведение строительных лесов является технически сложным и очень креативным. Поэтому мы очень ценим наши личные встречи с нашими клиентами, которые являются индивидуальными, полезными и, следовательно, обеспечивают совместное принятие наилучшего решения».

Впечатляющая осведомленность.

Layher всегда действовал с осознанием и вниманием к экономической и экологической устойчивости как в своей продукции, так и в рабочих процессах. Что касается социальной ответственности перед клиентами, сотрудниками и обществом в целом, они действительно были и есть первоклассными.
Layher объясняет: «Мы хотели бы создать для вас больше возможностей с помощью инновационных системных решений в рамках философии Layher Lightweight (Легкий Вес). Это обеспечивает большую безопасность, большую эргономичность и, прежде всего большую прибыльность на объекте. Высококачественные продукты в сочетании с совместимостью систем Layher между выпусками продукции разных лет обеспечивают защиту инвестиций клиентов в покупку, независимо от того, какое поколение продуктов они приобрели.
«Мы можем предоставить компетентный совет, подробную техническую документацию, обучение и семинары, а также поддержку в вопросе создания чертежей с помощью Layher SIM и интегрированного программного решения LayPLAN SUITE».

Layher SIM.

Что касается Layher SIM, Роланд Хассерт, руководитель отдела строительства и прикладных технологий Layher GmbH & Co KG, добавил: «Layher SIM последовательно переносит принцип BIM на строительные леса. Это также полезно в проектах, не связанных с гражданским строительством, и, что более важно, как практическое дополнение к любому проекту, поскольку снижает затраты, повышает безопасность и повышает коммерческую жизнеспособность».

Информационное моделирование строительных лесов - или SIM - это интеллектуальный процесс 3D-моделирования. SIM позволяет компаниям, занимающимся строительными лесами, более эффективно планировать, строить и управлять временными установками строительных лесов, а также обеспечивает доступ к BIM (информационное моделирование зданий). Layher's LayPLAN SUITE предоставляет клиентам эффективный инструмент для процесса SIM-карты.

Влиятельные в действии.

Помните: с момента основания компании в 1945 году Layher постоянно развивается, вводит новшества и предоставляет лучшие и оригинальные решения для установки строительных лесов. Его идеи, а в некоторых случаях сотрудничество со своими партнерами-заказчиками, в огромной степени повлияли на развитие завода.

Практические преимущества, которые дает эта динамичная компания, действительно вызывают восхищение - кажется очевидным, что они остаются новаторами в быстро меняющейся отрасли. Для тех клиентов, которые ищут лучший опыт - 75 лет и расчёты скажут о многом, что им нужно знать о выборе продукции.

С юбилеем завод Layher!

Оригинал статьи на английском в журнале ScaffMag
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 361 XX XX +380 44 361 4848
+380 44 361 XX XX +380 95 277 4848
Идентификатор: 15017