Клубный дом Concordia от ИБК ОБРИЙ открывается под заселение

Клубный дом Concordia от ИБК ОБРИЙ открывается под заселение

20 апреля 2021 года открывается под заселение Клубный дом Concordia от Инвестиционно-строительной компании "ОБРИЙ" — изысканное здание бизнес-класса с особой атмосферой и удивительной локацией. Поздравляем новоселов с выдающимся событием и ожидаем на просмотр объекта.

Если провести аналогию между процессом реализации проекта строительства и четко построенным сюжетом произведения, то поворотной точкой или кульминацией можно считать получение Сертификата о введении Объекта недвижимости в эксплуатацию, когда интерес и эмоции в наивысшей точке.

Соответственно, заселение новоселов в нововозведенный дом, вполне походит на развязку. И сегодня мы анонсируем счастливый финал завершения «нашего повествования». Клубный дом Concordia открывается под заселение! Поздравляем инвесторов проекта и всех причастных к этому значимому событию и ожидаем владельцев квартир на просмотр объекта.

Ведь наша история заканчивается так: «заселились жители в дом и зажили дружно и счастливо в гармонии с собой и окружающим миром».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 15119