Водный сектор представят в октябре на AQUA UKRAINE!
Стенды на AQUA UKRAINE – 2020

Водный сектор представят в октябре на AQUA UKRAINE!

В течение 18 лет AQUA UKRAINE остается признанным лидером среди мероприятий, посвященных вопросам обеспечения водными ресурсами, очистки промышленных стоков, внедрение лучших мировых стандартов, передовых достижений и технологий водоснабжения и водоотведения, предотвращения загрязнения водных ресурсов, применения экологически чистых технологий водосбережения. Именно поэтому форум входит в список стратегически важных и весомых мероприятий, обязательных для участия и поддержки со стороны профильных министерств, ведомств, ассоциаций и международных организаций.

XIX Международный водный форум пройдет с 19 по 21 октября 2021 года. Вход свободный.

Центральным мероприятием деловой программы и главной площадкой для международного диалога о тенденциях отрасли является Конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства» (организатор Министерство развития общин и территорий Украины). Тематика Конгресса посвящена актуальным вопросам развития водопроводно-канализационного хозяйства и органично дополняется другими мероприятиями программы AQUA UKRAINE с первоочередной проблематики в области качества воды и управления водными ресурсами.

Докладчиками мероприятий выступают ведущие специалисты — представители отраслевых министерств, ассоциаций, научно-исследовательских предприятий, организаций, эксперты мирового уровня и ведущие игроки рынка.

Забронируйте стенд и присоединяйтесь к числу ведущих компаний отрасли!

Преимущества участия в AQUA UKRAINE:
- установление личных контактов с новыми потенциальными клиентами, продуктивные переговоры, заключение контрактов;
- поддержка и развитие уже существующих деловых отношений с профильными представителями бизнеса и органами власти;
- демонстрация конкурентоспособности и потенциала вашего предприятия;
- увеличение узнаваемости вашей торговой марки;
- воздействие на широкую целевую аудиторию;
- открытие перспектив развития для каждого участника Форума.
Будьте там, где ваши потенциальные клиенты и партнеры

AQUA UKRAINE — это одобренный UFI ежегодный Международный водный форум, который проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины с целью внедрения мировых стандартов и передовых достижений в водном хозяйстве Украины.

До встречи на AQUA UKRAINE - 2021.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 201 XX XX +380 44 201 1166
Идентификатор: 15203