Креатор-Буд признан Застройщиком года

Креатор-Буд признан Застройщиком года

В марте премия «Украинский Строительный Олимп» начала отбор лучших компаний отрасли в 2022 году. Среди застройщиков, активно осваивающих столичный рынок жилья, профессиональной наградой отмечена тернопольская компания Креатор-Буд
Компания «Креатор-Буд» основана в 2006 году и за это время стала вертикально интегрированным холдингом полного цикла, специализирующимся на возведении жилых комплексов, офисных центров и промышленных объектов. На рынке жилой недвижимости компанией сдан в эксплуатацию 31 дом (в 17-ти жилых комплексах), а в процессе строительства находятся 23 дома (в 12-ти ЖК). Новостройкам БК «Креатор-Буд» присущи современная стилистика, комфортность и эстетическая привлекательность. При их возведении применяются новейшие архитектурные решения и улучшенные планировки, обустраиваются эргономичные придомовые пространства с детскими площадками, озеленением, ландшафтным дизайном. Комплексы застройщика есть во всех районах Тернополя, а также в Киеве и Львове.
В деловом центре столицы, рядом с Лукьяновкой и КПИ, застройщик возводит жилой комплекс бизнес-класса «Creator City». Восемь домов высотой 16 и 24 этажа объединены концепцией «город в городе» (необходимая для жизни инфраструктура находится на территории комплекса), спроектированы в ультра-современном архитектурном стиле и строятся из качественных материалов (стены из красного кирпича, вентилируемые фасады из керамогранита, межэтажная и межквартирная шумоизоляция).
В Святошинском районе столицы, рядом с проспектом Победы началось строительство нового жилого комплекса комфорт-класса Gravity Park. Согласно проекту комплекс из тринадцати 9-этажных домов будет расположен рядом с лесным массивом, озером, а также развитой городской инфраструктурой и крупной транспортной развязкой. Вместе с созданием своей инфраструктуры (торгово-развлекательный центр, бассейны, детский сад, школа) архитекторы постарались сохранить натуральное окружение домов (минимум асфальта в пешеходных зонах, живописные виды на лес из окон, террас и открытых балконов).
ЖК Набережна Вежа – новый проект БК «Креатор-Буд» в экологически чистом районе Тернополя, рядом с парком, прудом и городской набережной. 16-ти этажный дом с панорамным остеклением возводится из экологичных и энергосберегающих керамоблоков, с утеплением. Застройщик также планирует построить двухуровневый подземный паркинг с лифтом и установить детскую и спортивную площадки.
ЖК «Бетховен» новый проект застройщика во Львове. Комплекс состоит из четырех домов высотой от 14 до 16 этажей и строится согласно концепции «двор без машин» с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. А для автомобилей предусмотрен подземный паркинг и вынесенные за пределы двора гостевые наземные паркоместа. Из панорамных окон квартир комплекса открываются живописные виды на центр города и Высокий замок.
Компания Креатор-Буд награждена профессиональной строительной премией в номинации «Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность» за успешную реализацию масштабных жилых проектов, динамичные темпы строительства, следование трендам мировой урбанистики и социальную ответсвенность. Подробнее о деятельности компании читайте на сайте
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно отбирает лучших среди украинских застройщиков и новостроек. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются репутация компании в профессиональном сообществе, инновации и нововведения, выполнение обязательств перед клиентами, новые программы и проекты. Лауреатами премии в 2022 году стали такие известные компании как budCapital, ИнтергалБуд, Белый шоколад, Comfort Life Development и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 360 XX XX +380 44 360 3082
Идентификатор: 15294