Новые компактные анализаторы параметров сети EM530 и EM540 Carlo Gavazzi

Новые компактные анализаторы параметров сети EM530 и EM540 Carlo Gavazzi

Carlo Gavazzi представила новую линейку компактных анализаторов параметров сети EM530 и EM540, предназначенных для работы в системах мониторинга и управления затратами электроэнергии. Использование этих устройств позволит оптимизировать свои расходы как поставщикам, так и потребителям.

EM530 — это анализатор класса 0,5S (кВтч), который измеряет ток до 10 000 А через трансформаторы тока 5 А, а EM540 — это анализатор класса 1 (кВтч), измеряющий ток до 65 А через прямое подключение, без использования трансформаторов тока. Эти трехфазные анализаторы работают в двух- и трехфазных системах и могут измерять мгновенные изменения параметров электроэнергии, потребления энергии и гармонические искажения.

И EM530, и EM540 обладают высокой скоростью обновления последовательных данных — 100 мс, что делает их идеальными для балансировки нагрузки в системах накопления энергии или зарядки электромобилей. Интуитивно понятное меню настройки, а также мгновенные уведомления об ошибках подключения и предложения по их устранению ускоряют и упрощают ввод анализаторов в эксплуатацию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 15345