Подготовлен альбом Технических Решений от КЕРАТЕРМ
Кератерм
Альбом Технических Решений от КЕРАТЕРМ

Подготовлен альбом Технических Решений от КЕРАТЕРМ

Несмотря на войну, Кератерм продолжает работать и наполнять строительный рынок качественными материалами. Мы понимаем важность взятых на себя обязанностей и упорно готовимся к стремительному развитию Украины после Победы. Одним из таких шагов стала подготовка к выпуску Альбома Технических Решений. Документ содержит информацию о процессах строительства, правильности выполнения проектов с соблюдением технических требований и действующих государственных строительных норм с изменениями энергоэффективности и тепловой изоляции и отвечает всем требованиям действующего законодательства Украины.

Альбом Технических Решений представляет рекомендованные технические решения по использованию блоков КЕРАТЕРМ; приведены примеры правильного их использования, свойств применения при разного вида застройки и фасадной отделки. Воспользовавшись изложенными в Альбоме советами и рекомендациями, вам не придется самостоятельно искать правильный и оптимальный технический вариант в строительстве.

Альбом Технических Решений от Кератерм – это плодотворный труд строителей, технических специалистов, проектантов, маркетологов и юристов, совместно сумевших собрать всю необходимую информацию, систематизировать ее и изложить в доступной форме. Альбом будет полезен для наших клиентов и всем, кто интересуется строительным делом.

Если Вы хотите получить «Альбом Технических Решений», отправьте нам заявку через форму на данной странице - и мы вышлем вам альбом по контактам, которые вы укажете в форме.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 611 4622
Идентификатор: 15402