Дизельный генератор WattStream WS22-FS1 – новинка на Vitaltechno

Дизельный генератор WattStream WS22-FS1 – новинка на Vitaltechno

В интернет-магазине "Vitaltechno" теперь можно купить дизельный генератор WattStream WS22-FS1. Новинка оснащена качественным четырёхтактным двигателем Fawde с частотой вращения 1500 об/мин. Предусмотрена водяная система охлаждения. Эта стационарная энергостанция сможет подавать электроэнергию в полном объеме в строительную площадку, торговую точку, офисное помещение, частный дом и т.д. Номинальная мощность составляет 12 кВт, а максимальная – 13 кВт.
Объем топливного бака достигает 60 л. Этот генератор экономно потребляет дизель – всего 2,7 л в час. Он способен обеспечить непрерывную работу в течение 22 часов без дозаправки. В то же время уровень шума при этом невысокий, он составляет 68 дБА. Среди оснащения электростанции есть крепкий изолированный кожух, который надежно защищает устройство от внешнего воздействия. К тому же корпус имеет специальное антикоррозионное покрытие. Размеры модели составляют 202х91х117 см, а весит она 750 кг.
Дизельным генератором WattStream WS22-FS1 очень удобно управлять благодаря информативному электронному дисплею. К тому же устройство отличается универсальностью, высокой эффективностью, безопасностью и надежностью. Его производят в соответствии с международными стандартами на специализированном заводе WattStream. Удобство в использовании обеспечено тщательно продуманной конструкцией, которая нетребовательна к окружающей среде.
Заказывайте стационарную дизельную энергостанцию WattStream WS22-FS1 на сайте Vitaltechno, чтобы получить качественное оборудование по выгодной стоимости. Получить бесплатную консультацию можно, позвонив по телефону:,или.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 463 XX XX +380 67 463 8586
Идентификатор: 15569