О нас

Компания "КЕДР" более пяти лет успешно работает на строительном рынке Украины и является лидером по продаже строительной техники и оборудования.

Основные направления деятельности компании:
1. Продажа строительного оборудования: опалубки перекрытий, строительных лесов, фиксаторов для арматуры, фанеры ламинированной, смазки для опалубки, расходных материалов (трубки ПВХ, стяжных винтов и болтов).
2. Строительной техники: мачтовых подъемников, кранов Пионер КЛ-3, конвейеров ленточных.
3. Производство и продажа установок по изготовлению пенобетона, форм для пеноблоков. Производство и продажа пеноблоков, газобетона, пеноизола.
4. Продажа сэндвич – панелей.
5. Изготовление и монтаж металлоконструкций, ангаров, быстровозводимых зданий и сооружений.

Отличительной особенностью нашей деятельности является индивидуальный подход к каждому Клиенту и обслуживание его на самом высоком уровне. Благодаря успешно налаженным бизнес - процессам компании высококвалифицированные специалисты стараются гибко подходить к предложениям Клиентов, к срокам поставки, осуществляют допродажное и послепродажное обслуживание. Для постоянных Клиентов у нас действует гибкая система скидок.

За время своей работы наша Компания завоевала репутацию надежного делового партнера. Мы высоко ценим доверие своих Клиентов. Со своей стороны, мы гарантируем им Порядочность - выполнение своих обязательств, Результативность- выполнение обязательств в срок, Заботу - индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Мы работаем так, чтобы каждый Ваш визит приносил Вам не только выгоду, но и доставлял удовольствие. Эти критерии являются основой нашего бизнеса и позволяют строить добрые партнерские отношения со многими компаниями, а также поставлять свою продукцию на самые престижные объекты.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 622