Строительная весна в Одессе – выставка «Ваш дом, Одесса».
Фото: Центр Выставочных Технологий

Строительная весна в Одессе – выставка «Ваш дом, Одесса».

Приглашаем Вас принять участие в Двадцать шестой международной специализированной выставке «Ваш дом, Одесса 2013 (весна)», которая состоится с 28 февраля по 3 марта на территории выставочного комплекса Одесского морского порта.

Организатором выставки выступает Центр Выставочных Технологий.
При активной поддержке Конфедерации Строителей Украины.

Каждую весну выставка «Ваш дом, Одесса» открывает строительный сезон и придает новый импульс развитию строй индустрии в Южном регионе и Украине путем активизации партнерства между украинскими производителями и потребителями строительных материалов и услуг. С первой выставки, в 1995 году и началось выставочное движение в Одессе. И на протяжении этого времени она продолжает удерживать лидирующие позиции.

Выставка «Ваш дом, Одесса» уверенно занимает первое место среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, количеством участников и общей площадью выставки, проект известен в Украине и за ее пределами. На весенней выставке в 2011 году были представлены более 150 компаний из Украины и ближнего зарубежья. Выставка представлена на территории выставочного комплекса Морвокзала и открытой площади.

Параллельно выставке состоится обширная программа мероприятий. Компании представят интересные семинары по новейшим технологиям и материалам, дизайнеры и архитекторы проведут мастер-классы и вручат свои сертификаты всем слушателям.

Среди посетителей выставки состоится розыгрыш ценных призов, сертификатов и подарков от компаний-участниц.

Компании, занятые в индустрии строительства, все чаще задумываются над тем, как удержать существующих и привлечь новых клиентов. Сегодня необходимо быстро реагировать на изменения ситуации, отслеживать деятельность конкурентов, демонстрировать собственную надежность и устойчивое положение на рынке. «Ваш дом, Одесса» — наиболее простой и эффективный способ достижения этих целей. Однако каждый сам для себя решает, что лучше. На выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг, как для профессионалов строительной индустрии, так и для широких масс населения. Строительство объектов промыш-ленного назначения, дорог, мостов, жилых домов, ремонт квартир – все это представит выставка «Ваш дом, Одесса 2011 (весна)».

Основными тематическими разделами выставки являются:
- Архитектура, проектирование, дизайн.
- Строительство и ремонт.
- Строительные и отделочные оборудование и материалы.
- Окна, двери, фасады.
- Инструмент, крепеж.
- Инженерное оборудование.
- Отопление, вентиляция, водоснабжение.
- Осветительное оборудование, электрооборудование.
- Сантехника, керамика
- Покрытия для пола.
- Металл в строительстве, металлически изделия, сварка, ковка.
- Бетон. Монолитное строение.
- Насосное оборудование
- Дорожная, строительная и карьерная техника.
- Кровля и изоляция.
- Системы автоматизации зданий.

На экспозиции «Ваш Дом, Одесса», как участники, так и посетители выставки смогут достичь разных целей – заявить о себе, обменяться новыми идеями и решениями, показать и продвинуть свою продукцию на рынке, провести мониторинг рыночной ситуации, познакомиться с партнерами и конкурентами, установить новые и под-держать и укрепить уже установившиеся бизнес-контакты.

Приглашаем Вас принять участие в выставке, это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с передовыми технологиями.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0590
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0591
Идентификатор: 10537