Скидка 20% акция завершилась
Монтаж солнечной электростанции со скидкой 20%
Сергей Бирюков
Солнечная электростанция на 20кВт

Монтаж солнечной электростанции со скидкой 20%

Эксклюзивность компании Eco-system довольно очевидна, но все же, следует поведать вам о преимуществах оформления заявки на монтаж солнечной электростанции в высокий сезон именно в нашей компании.
Самым важным преимуществом является тот факт, что Эко-систем — компания полного цикла. Это значит, что в нашей компании вы имеете возможность как приобрести обычную солнечную батарею, или вторичные комплектующие в виде крепежных элементов, или нивертора, так и заказать полноценный монтаж солнечной электростанции под ключ, с оформлением всей необходимой документации в рамках пакета "зелёный тариф" и последующим сервисным обслуживанием станции, или наращиванием её мощности.
В штате компании работают исключительно профильные специалисты, с допуском к высотным работам. Eco-system является официальным дистрибьютором множества производителей, поэтому как солнечные батареи, так и комплектующие являются оригинальным продуктом именитых заводов изготовителей, что обеспечивает гарантийные обязательства от заводов-изготовителей.
Теперь, пожалуй, о главном.
Эко-систем едва ли не единственная компания, готовая предоставить значительную скидку как на продукцию, так и на монтажные работы в период высокого сезона, когда степень загруженности монтажных работников является весьма востребованной и высокой. Как и высока цена на продукцию в сезон высокого спроса, потому как лето — наиболее активная фаза года, когда солнечные электростанции имеют высокое КПД.
Получить компетентную консультацию вы имеете возможность 5 дней в неделю с 09:00 до 18:00.
Для этого достаточно обратиться по ☎️ и обязательно напомнить про возможность предоставления вам скидки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 95 480 XX XX +380 95 480 3580
Сроки проведения акции №15167: 07 июля — 31 августа 2021