Натяжные потолки

Объект компании Аста М

Натяжные потолки

Нас часто спрашивают.
Из какого сырья, кто производит фактуры для натяжных потолков?
Цены на производство и транспортировку уже давно сформированы на мировом уровне. Полотно производится из импортного сырья и никак не может иметь стоимость ниже рыночной.

Вы приобретаете фактуру с проверенным временем качеством. Именно по этому многим так хочется предложить другое полотно по стоимости MSD, в итоге поставляя тубы без логотипов, без штрих кодов или переложенные в брэндированную упаковку рулоны полотна.

Поставщики еще и могут работать с несколькими заводами Китая, а вот в прайсе цена одна. По факту не понятно, что ты покупаешь – "Левак" или оригинал.

Узнать подробнее об MSD вы можете тут, найдите производителей в своем городе в разделе сайта заказать потолок.

Чжэцзян MSD является мануфактурой изделий из ПВХ. Штаб-квартира компании находится в Хайнинге, провинция Чжэцзян, с 2002 года. MSD славится своими совершенными продуктами, современным производственным оборудованием, передовыми инновационными способностями и мощными возможностями исследований и разработок среди компаний одной отрасли. Основным продуктом компании является разработка и производство фактур для натяжных потолков из ПВХ, ткани с ПВХ-покрытием. В настоящее время MSD имеет 5 производственных линий тканей, 5 календарных машин, 9 производственных линий ламинирования и нанесения покрытий. Ширина продукции MSD достигает самой широкой в мире 5 метра.
Производство и монтаж натяжных потолков.

Принимаем заказы Пн - Пт с 8 до 20
Сб с 9 до 15

Добавлено: 11.11.2019
Идентификатор: 13978

Еще объекты

Натяжные потолки — Аста М