Jasmin

Объект компании БМ Груп

Jasmin

Дом из клееного бруса Jasmin площадь 301 к.кв
Общая площадь: 310 кв.м.
Цокольный этаж: 172 кв.м. бассейн, хамам, 3 складских помещения, 3 технических помещения, каминный зал, холл, спортзал, сауна/душевая/санузел, гараж
1 этаж: 112 кв.м. 3 спальни, кухня + обеденная зона, гостиная, санузел, санузел/душевая
2 этаж: 26 кв.м. конференц-зал, холл
Балконы / террасы: 3
Элитная вилла Jasmin — оазис цивилизации среди девственной финской природы. Архитекторам удалось совместить в проекте современную дворцовую роскошь и северную деловую умеренность. В этом финском доме продумано все, от натуральных материалов для строительства и отделки до наличия в доме бильярдной и бассейна.

Вечер обещает быть великолепным: панорамные окна вспыхивают огнями, зажигаются садовые фонарики. После изысканного ужина в просторной теплой столовой, гости соберутся в удобной гостиной для душевной беседы у камина или отправятся в бильярдную комнату. Кто-то спустится на первый этаж, чтобы погреться в сауне или хамаме, кто-то понежится в бассейне с гидромассажем.

Этот финский дом с бассейном имеет все, чтобы на время забыть о внешнем мире — спальня для всех гостей, гостиная и столовая, кухня, холл, комната для переговоров, складские и технические помещения, а также полноценная зона SPA.

Реализация объекта — 2014 год
Обновлено: 04.06.2015
Добавлено: 24.09.2014
Идентификатор: 11029

Еще объекты

Anio — БМ Груп