Красивые и надежные входные двери из цветного профиля с элементами ковки

Объект компании ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ

Красивые и надежные входные двери из цветного профиля с элементами ковки

Главная функция дверей – защитная, и двери Rehau с ней отлично справляются!

ПВХ-двери из пластика лучших европейских брэндов не уступят традиционным дверям ни по прочности, ни по защите от воздействия атмосферных осадков. Важный момент – тезис касается только европейских профильных брэндов класса ПРЕМИУМ!

Кроме того, они более герметичны, долговечны и просты в уходе.
Немаловажным является и повышенная огнеупорность пластиковых дверей –они не горят и плавятся только при очень высоких температурах.
Экологически безопасны - изготовленные из профиля Rehau могут быть установлены даже в операционных.

Но главные их преимущества не в этом.
Пластиковые двери дают две вещи, которые традиционные двери не могут предоставить, – это Энергоэффективность и Шумоизоляция.
Двери из пластика блокируют потери тепла и создают комфорт владельцам дома, защищая из от излишнего шума.
Экономим деньги в полном Комфорте!

Дизайн пластиковых дверей – вот где есть возможность разыграться фантазии. Из пластика за счет его свойств и технического строения легко изготовить конструкции самых разнообразных форм, с применением нестандартных: круглых, треугольных, трапециевидных, арочных. Если к этому добавить цветовую палитру Rehau в 220 цветов и 40 видов декора, в том числе с имитацией древесины, - то любой дизайн дверей нам под силу.
Причем сам материал дает возможность сделать дверь ультрасовременной и стильной.

Современные владельцы коттеджа из Крюковщины взяли на вооружение все преимущества Rehau –дверей и пожелали сделать их визитной карточкой своего дома.

Никаких стандартных решений – только авторский дизайн. Варианты выбирались долго, каждый придуманный дизайн просчитывался на прочность и продумывался на функциональность.

В результате получили красивые, стильные и надежные двери.

Конструкция состоит из дверной рамы и множества горизонтальных и вертикальных импостов, усиливающих ее. Парадных вход оснащен входной группой, в составе которой использовалась и наша стильная авторская дверь. Входная группа оснащена элементами художественной ковки, обеспечивающими дополнительную надежность и придающими неповторимый внешний вид входным дверям.

Владельцы дома – очень практичные и требовательные люди. Все светопрозрачные элементы двери и входной группы – это мультифункциональные каленые стеклопакеты швейцарского брэнда Glastroesch с эффектом триплекс. Максимальное снижение потерь тепла и максимальная надежность и безопасность.

Фурнитура МАСО с функцией «Микропроветривание».

Все конструкции выполнены из профильной системы REHAU Brillant Design. Цветовое решение – Темный дуб.

Все двери оснащены алюминиевыми порогами, дверными петлями, замками и ручками, дополнительно установлены доводчики, защита от взлома и дверные москитные сетки коричневого цвета.

На нижней раме всех дверей установлена защита от мусора – заглушка паза штапика.

Проект реализован в 2009 году.

Обновлено: 22.02.2017
Добавлено: 02.11.2015
Идентификатор: 12293
Карта объектов компании ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ

Товары и услуги используемые на объекте ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ

Еще объекты

Французский балкон Rehau от Дизайн Пласт® — ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ