ПРОЕКТ НЕБОЛЬШОГО ДАЧНОГО ДОМА С МАНСАРДОЙ 4M296

Объект компании Dom4m

ПРОЕКТ НЕБОЛЬШОГО ДАЧНОГО ДОМА С МАНСАРДОЙ 4M296

Винни-Пух в приподнятом настроении направлялся к симпатичному двухэтажному дачному дому Пятачка: пообщаться, перекусить, да и в целом отлично провести время.
- Тук-тук! - сказал Вини у порога.
Дверь открылась, и из нее выглянул всегда улыбающийся Пятачок.
- Вини, как я рад! Проходи! - поприветствовал он друга.
Вини зашел в дом, и первым делом посетил кухню, а именно холодильник, стоящий в углу. Это место в двухэтажном милом домике Пятачка он считал самым полезным и интересным. Открыв холодильник, Пух вытащил оттуда большую не начатую банку сгущенки, взял деревянную ложку, переместился за стол в гостиной и приступил к еде.
- Винни, я закончил оформлять свою спальню на втором этаже, - сказал Пятачок. – Не хочешь посмотреть?
Пух пробурчал что-то неразборчивое, жадно поглощая сгущенку. Пятачок до сих пор не мог привыкнуть в манерам Винни, а потому просто оставил его наедине с лакомством и отправился на второй этаж своего дачного домика.
Винни, завершив трапезу, присоединился к другу и поинтересовался:
- Пятачок, а у тебя есть еще что-то вкусное?
- Нет, Винни, ты все съел! Сейчас у меня нет времени для пополнения запасов, потому что я занимаюсь своим новым домом, - ответил хозяйственный Пятачок.
Винни разочарованно пожал плечами, спустился на первый этаж и направился к выходу. Когда он ушел, Пятачок облегченно вздохнул и открыл потайной шкафчик в своей спальне, чтобы убедиться, что все запасы сладостей в нем целы.

Реализация объекта — 2021 год
Добавлено: 27.01.2021
Идентификатор: 14299

Еще объекты

ПРОЕКТ СОВРЕМЕННОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ДОМА С ГАРАЖОМ И ДВУМЯ ТЕРРАСАМИ  4M1463 — Dom4m
МИЛЫЙ ДОМ С БАЛКОНЧИКАМИ 4M3343 — Dom4m