Киев. Трамвайная остановка. Тротуарная плитка 200х100х60 безфасочная. Цвет серый, графит, жемчужина. Парковый бордюр 1000х80х200 серый

Объект компании ЕКТА БУД

Киев. Трамвайная остановка. Тротуарная плитка 200х100х60 безфасочная. Цвет серый, графит, жемчужина. Парковый бордюр 1000х80х200 серый

В ноябре 2021 года на улице Жолудьева в Киеве была проведена реконструкция трамвайной остановки. Однако, не только были проведены ремонтно-строительные работы, но и восстановлена окружающая среда и созданы комфортные условия для пассажиров городского транспорта.
Один из инновационных шагов, предпринятых во время этих работ, было использование тротуарной плитки и бордюров. Изготовленная из качественного материала, тротуарная плитка не только является эстетическим элементом, но и имеет высокую прочность и морозостойкость. Это положительно влияет на ее длительность эксплуатации, что является очень важным в расположении под трамвайной остановкой, где она подвергается сильному износу.
Бордюры выполняют декоративную и защитную функции. Они помогают избежать разбрызгивания земли и разного мусора на тротуаре. Кроме того, они имеют индикаторный эффект, который позволяет определить границу между тротуаром и проездом, тем самым обеспечивая безопасность для пешеходов и водителей.
С помощью использования этих материалов, остановка стала более безопасной и комфортной для пользователей общественного транспорта. Мы надеемся, что этот шаг станет примером для других городских районов усовершенствования и реконструкции дорожной инфраструктуры в городах Украины.

Реализация объекта — 2021 год
Обновлено: 11.04.2023
Добавлено: 11.04.2023
Идентификатор: 14516

Товары и услуги используемые на объекте ЕКТА БУД

Еще объекты

Сыпучие строительные материалы фасованные в мешках (песок, щебень, отсев, керамзит) — ЕКТА БУД
Доставка строительного песка (речной, овражный) — ЕКТА БУД