Утепление пеностеклом крыши (мансарды)

Объект компании Новый Дом Украина

Утепление пеностеклом крыши (мансарды)

rnБлоки из пеностекла рекомендуется применять для тепловой изоляции неэксплуатируемых и эксплуатируемых плоских кровель, остроконечных и скатных кровель, чердачных перекрытий. Укладка может производиться на бетонную, металлическую и деревянную поверхность. В сочетании с блоками из пеностекла эти материалы создают единую водопроницаемую кровельную конструкцию с длительным сроком службы. В сочетании с гибким кровельным покрытием, обеспечивается отсутствие просадки кровли, столь характерное при применении иных утеплителей.
Основное требование, предъявляемое к кровле на деревянной основе, это негорючесть. Пеностекло не горит и не выделяет дыма и токсичных веществ укладывается на слой горячего битума, наносимого на слой подстилочного материала, который крепиться гвоздями к деревянной основе кровли. Обладая полной паро- и водонепроницаемостью утеплитель предохраняет деревянную основу в случае повреждения кровельного покрытия.

Добавлено: 04.03.2016
Идентификатор: 12526
Карта объектов компании Новый Дом Украина

Еще объекты

клей для утеплителя пеностекло Акриловая мастика АК-360 для приклеивания пеностекла, заделывания трещин и пустот — Новый Дом Украина
Топливные брикеты (евродрова) из дуба цена Киев брикет и пеллеты  купить в Киеве — Новый Дом Украина