Утепление мансардных этажей по стропильной части напыляемым пенополиуретаном. Монолитно высоэффективно. ППУ

Объект компании ППУ ПРОФИТ

Утепление мансардных этажей по стропильной части напыляемым пенополиуретаном. Монолитно высоэффективно. ППУ

Теплогидроизоляции монолитной пенополиуретановой, ЧТО напыляется (ДСТУ Б В.2.6-187: 2013)

Вниманию заинтересованных лиц!


ООО «ППУ ПРОФИТ» использует наиболее прогрессивный и технологичный метод создания термогидроизоляцийних сплошных покрытий путем послойного бесшовного напыления пенополиуретановых композиций - жесткого пенополиуретана (ППУ).

Нанесение напылением проводится профессиональными установками - дозаторами высокого давления, пистолетами для смешивания, подачи и напыления Graco Fusion, Gama, Probler, используя компоненты компании BASF (пенополиуретан теплоизоляционные и уплотнительные системы Elastospray ( «Elastopor H") - ТУ У В.2.7-25.2- 20068365-001: 2011, производства BASF POLYURETHANES GMBH, Германия). Поверхности с нанесенным пенополиуретаном дополнительно обрабатывают только при необходимости защиты от попадания прямых ультрафиолетовых лучей. Утверждены санитарно-эпидемиологические сертификаты. Разрешается прямой контакт пенополиуретана с продуктами питания.

Работы проводятся в соответствии с «Рекомендациями для производства и применения пенополиуретана теплоизоляционного и герметизирующего системы« Эластопор Н »производства BASF POLYURETHANES GMBH». Сроки эффективной эксплуатации пенополиуретана системы «Эластопор Н», в соответствии с ТУ У В.2.7-25.2-20068365-001: 2011 составляет не менее 30 лет с даты изготовления.


Работаем по Украине. Находимся в пригороде Киева.
Есть профессиональный опыт более 10 лет нанесению напылением пенополиуретана в различных сферах его применения, в том числе в АПК. Утепление, теплоизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция - все эти технические Задача эффективно решает на долгие годы пенополиуретан.

Овоще- и фруктохранилища, холодильные, морозильные и сушильные камеры, животноводческие и птице комплексы, камеры для выращивания грибов, ангары, производственные, коммерческие, офисные и складские помещения, емкости, котельные, баки- гидроаккумуляторы и т.д. - пенополиуретан успешно сохранит тепло или холод, поможет поддержать необходимый микроклимат и температуру, продлит срок жизни холодильного и отопительного оборудования, уменьшит расходы на энергоносители, а в конце концов - сэкономит и сохранит Ваши деньги!

Обновлено: 14.02.2019
Добавлено: 14.02.2019
Идентификатор: 13826
Карта объектов компании ППУ ПРОФИТ

Еще объекты