чистка мрамора,чистка плитки,чистка гранита,плитка на кухню,плитка

Объект компании RozenStone

чистка мрамора,чистка плитки,чистка гранита,плитка на кухню,плитка

Блеск и красота мрамора.
Мрамор – один из самых ценных природных камней, используемых для камнеоблицовки фасадов, отделки полов, колонн, балясин и иных декоративных элементов помещений. Трудно представить себе солидное здание без мраморных элементов. Аристократическая красота этого камня, великолепная палитра расцветок и разнообразность рисунков придают облицованным мрамором поверхностям благородное изящество, радующее глаз и внушающее почтение к хозяину помещений. Этот камень способен удовлетворить самые различные эстетические предпочтения. Искусные мастера, используя разнообразные виды мрамора, могут разработать любой интерьер: великолепный и сдержанный, легкий и монументальный, празднично радостный и серьезный…
Пожалуй, единственный недостаток блестящего камня – низкая твердость. Но это тот недостаток, который позволяет с ним же и справиться.
Уход, продлевающий жизнь
Мрамор очень любит чистоту. Оставлять на нем грязь на длительное время нельзя ни в коем случае, регулярная протирка с использованием исключительно нейтральных моющих средств – залог «каменного здоровья».
Не стоит также следовать древним и современным архитекторам, которые с упоением проектируют мраморные фонтаны. Струящаяся по каменным фигурам, стенкам и основанию чаши вода радует глаз, но постепенно старит мрамор, особенно светлый, покрывает его неряшливым желтовато-зеленым налетом, намертво въедающимся в структуру камня. Любая попавшая на поверхность камня жидкость обязана оперативно удаляться.
Не любит этот относительно мягкий камень жесткой массированной атаки людского потока – подошвы, каблуки и наносимый ими песок травмируют и царапают камень, отнимают у него естественный блеск. Рачительный хозяин обязательно положит коврик на входе, а в самых «горячих точках» - ковровую дорожку.
Уборка и химическая чистка мраморной поверхности

Реализация объекта — 2014 год
Обновлено: 09.08.2018
Добавлено: 13.04.2014
Идентификатор: 10230

Еще объекты

чистка мрамора чистка плитки чистка гранита плитка на кухню плитка — RozenStone
чистка мрамора,чистка плитки,чистка гранита,плитка на кухню,плитка — RozenStone
чистка мрамора чистка плитки чистка гранита плитка на кухню плитка — RozenStone