Акронал 790 Acronal 790

Объект компании Силена

Акронал 790   Acronal 790

Acronal 790 BASF (стирол - акриловая) МТП 22°C стирол-акриловая дисперсия (водная дисперсия сополимера эфира акриловой кислоты и стирола) для изготовления строительных красок (как фасадных, так и для внутренних работ), штукатурок и шпатлевок, клеевых составов, используется в производстве нетканых материалов и текстильных покрытий.

Область применения
Особенностью данного продукта являются его уникальные свойства, благодаря которым Акронал 790 служит для изготовления строительных красок от высокоглянцевых до матовых, которые могут наноситься на штукатурку, кирпичную кладку, асбоцемент, бетон, древесину и прочие основы как внутри, так и снаружи здания. Кроме того, обладая крайне высокой пигментоемкостью на этом материале можно получать высоконаполненные системы (краски, штукатурки, шпатлевки и пр.), не теряющие своих высоких потребительских свойств, при этом с точки зрения себестоимости материала, оказывающиеся дешевле.
Как связующее для нетканых материалов и текстильных покрытий, Acronal 790 наносится путем пропитывания, покраски или напыления.

Реализация объекта — 2022 год
Добавлено: 22.01.2022
Идентификатор: 14415

Еще объекты

Акронал 790   Acronal 790 — Силена