Логистический Терминал для Новой Почты в Виннице

Объект компании UBPR УкрБудПроектРеставрация

Логистический Терминал для Новой Почты в Виннице

Логистический Терминал для Новой Почты в Виннице, спроектированных компанией UBPR. Наша команда сэкономила в конструктиве 90 тонн металла и 200 свай длиной 8м.
Здание логистического центра состоит из двух частей: терминальной и административно-бытовой.
Терминальная часть в конструктивном плане представляет собой часть с несущим каркасом из металлоконструкций, который опирается по отдельно стоящих столбчатых фундаментах, объединенных фундаментными балками. Колонны отдельно стоящие, металлические, решетчатой ​​конструкции, из четырех уголков соединенных металлическими планками, жестко ущемлении в фундаменте. Покрытие здания выполнено по металлическим прогонам (прогоны представляют собой фермы из спаренных уголков) устроенных по металлическим фермам из спаренных уголков. Избрание ферм на колонны шарнирное. Жесткость каркаса обеспечивается устройством портальных завязок, и жестким диском покрытия из сэндвич-панелей.
Административно-бытовая часть здания в конструктивном плане является смешанного типа зданием (сочетание кирпичных несущих стен с монолитным каркасом). Фундаменты под кирпичные стены - монолитные ленточные. Фундаменты под монолитные колонны - столбчатые. Перекрытия между первым и вторым этажом - монолитное железобетонное, перекрытия над вторым этажом - собирательное, железобетонное.
Заказчик: PM Коммерческая недвижимость. Строительство логистических комплексов | ypm@gmail.com
Генеральный проектировщик Логистического Терминала НОВАЯ ПОЧТА м. Винница: UBPR | ubpr.info@gmail.com, +380674684464

Реализация объекта — 2019 год
Добавлено: 21.07.2021
Идентификатор: 14384

Еще объекты