Звукоизоляция студии звукозаписи

Объект компании Вольф Бавария Украина

Звукоизоляция студии звукозаписи

Заказчиком ООО «Вольф Бавария Украина» являлся народный артист Украины Олег Марцинковский. Была поставлена задача звукоизоляции домашней студии звукозаписи.
Помещение для студии фактически было одной из комнат квартиры в многоэтажном доме. Было необходимо обезопасить студию от проникновения посторонних шумов, а так же звукоизолировать помещение таким образом, что бы работа студии не мешала соседям.
Разработанный комплекс мероприятий включал доработку существующей звукоизоляции, выполненной из материалов Techsound и не удовлетворившей заказчика, а так же монтаж звукоизоляционных панелей PhoneStar. Проект предполагал виброразвязку креплений от стен , что являлось определяющим для данного случая из-за наличия вибраций вне комнаты. Звукоизоляционные материалы и проведенные работы выполненные компанией ООО «Вольф Бавария Украина» обеспечили необходимую защиту помещения от шумов извне, что является принципиальным вопросом для студии звукозаписи, а также гарантировали соседям необходимый уровень акустического комфорта. Результаты полностью удовлетворили заказчика.

Реализация объекта — 2016 год
Добавлено: 21.12.2016
Идентификатор: 13067

Еще объекты

Звукоизоляция помещения с Дизель - генератором — Вольф Бавария Украина