Американская корпорация Gary Player Group, Inc построит в Крыму первый гольф-клуб мирового уровня

Американская корпорация Gary Player Group, Inc построит в Крыму первый гольф-клуб мирового уровня

Фирма `Антал-Крым` заключила договор с компаниями Gary Player Group, Inc (США) и Synthesis Engineering на оказание услуг по консультированию, подготовке заключительных планов и разработке технической документации, а также строительству в Крыму первого профессионального гольф-клуба.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщили представители проектной студии Gary Player Design, входящей в группу компаний Gary Player Group, Inc; компаний Synthesis Engineering, `Антал-Крым` и `Антал-Сервис` вчера на пресс-конференции в Ялте (Крым).
По словам руководителя отдела по связям с общественностью компании `Антал-Крым` Олега ТРИБОЯ, гольф-клуб `Делос`, который планируется построить на южнобережных землях за границами населенных пунктов Гурзуфского поселкового совета, станет `единственным в Украине комплексом, который будет иметь все качества международного класса`.
Прежде всего - чемпионское 18-луночное поле. Строительство поля, отвечающего самым высоким международным стандартам, позволит проводить в Крыму престижные Международные турниры по гольфу серии Major.
Помимо гольф-поля, клуб «Делос» будет включать в себя клубный дом с рестораном и гольф-баром, сигарным залом, конференц-залом, кабинетом «Олд Том», бильярдной, SPA-салоном, библиотекой, комнатами отдыха с персональными шкафчиками, а также душевыми и саунами. Также в распоряжении игроков будет тренировочное поле с неограниченным количеством мячей и гольф-симуляторы.
УНИАН
Идентификатор: 2195