Девелоперская компания «ТКС» начала сотрудничество с российской сетью супермаркетов «Вестер»

Девелоперская компания «ТКС» начала сотрудничество с российской сетью супермаркетов «Вестер»

Девелоперская компания «Трускавец Курорт Сервис» объявила про подписание соглашения о сотрудничестве с российской сетью супермаркетов «Вестер».
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.
По словам коммерческого директора компании Ореста САРАХМАНА, компания за счет расширения количества якорных арендаторов диверсифицирует возможные риски. При этом, сотрудничество с «Вестер» позволит увеличить доходность по торговому центру в Дрогобыче и супермаркету в Бориславе, где «Вестер» выступит якорным арендатором.
В Дрогобыче планируется открытие торгового центра общей площадью свыше 13 тыс. кв.м, из которых около 6 тыс. кв.м займет гипермаркет «Вестер». Введение центра в эксплуатацию запланировано на второй квартал 2008 года.
В Бориславе «Вестер» выступит моноарендателем на площади 3 тыс. кв.м в формате супермаркет. Передача объекта арендатору запланирована на четвертый квартал 2007 года.
Справка УНИАН. Основными сферами деятельности холдинга «ТКС» (г. Трускавец), основанного в 1998 году, является строительство и девелопмент коммерческой и жилой недвижимости. Проектный портфель компании насчитывает 16 проектов общей площадью 225 тыс. кв. м. Объекты холдинга расположены в таких городах, как Львов, Трускавец, Дрогобыч, Борислав и Нововолынск.
Федеральная сеть «Вестер» создана в 2006 году. Сеть представлена в 11 регионах России и стран СНГ. На сегодня в сеть входит 40 супермаркетов и гипермаркетов. По состоянию на август т.г., торговая площадь магазинов сети составила более 56 тыс. кв.м.
УНИАН
Идентификатор: 3216