Компания «Талисман» кардинально меняет политику ценообразования по цветовой шкале RAL

Уважаемые коллеги!
Компания «Талисман» кардинально меняет политику ценообразования по цветовой шкале RAL.
Если ранее у нас профили, окрашенные в стандартные цвета 9006 (серый) и 9016 (белый), стоили одинаково, то сейчас, по пожеланиям наших партнёров, мы снизили стоимость окраски в белый цвет (9016).
Также мы кардинально изменили политику ценообразования по нестандартным цветам. Большинство компаний на рынке Украины или не продают профиль в нестандартных цветах или продают его со значительной наценкой и с очень долгим сроком поставки. Из-за этого Вам приходится терять время, нести дополнительные расходы на перекраску профиля, идти на риск качества перекраски.
Компания «Талисман» предлагает Вам профиль, сразу окрашенный в необходимый Вам цвет шкалы RAL, в короткие сроки и по дифференцированным ценам. При площади покраски более 30 квадратных метров большинство цветов дешевле стандартного серого цвета 9006.Оптимизация раскроя и спецпресование, которые входят в наш сервис, позволят Вам сократить складские остатки.
Давайте отходить от стандартных «серых» невзрачных объектов и привносить в свою работу все цвета жизни. С нами это возможно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9291