Новые виды профилей

Введены в ассортимент четыре новых вида профилей для наружных поверхностей светопрозрачных фасадов. Это три новых типа профилей крышек в стиле «старый город» 148018, 148019, 110021 и новая полуструктурная прижимная планка 104022 с EPDM-заглушкой Е0400503.

Крышки «старый город» позволяют простыми недорогими решениями придать наружной стороне фасадных конструкций индивидуальность, особенно при их декорировании под различные виды дерева. Это позволит применять алюминиевые конструкции при реконструкции объектов архитектуры и в элитном строительстве, где определяющим фактором для заказчика является внешний вид здания.

Новая полуструктурная прижимная планка обеспечивает лучшую гидроизоляцию за счёт применения различного вида уплотнителей (в зависимости от типа фасада). EPDM-заглушка позволяет произвести простой ремонт или демонтаж участка фасада без порчи внешней поверхности прижимной планки.

Данные профили внесены в каталоги фасадных систем и расчётную программу Talsoft и доступны к расчётам и приобретению. С конфигурацией можно ознакомиться у нас на сайте http://www.talisman.kiev.ua.

Давайте стремиться от серых невзрачных коробок к разнообразному европейскому стилю фасадов.

С «ТАЛИСМАНОМ» это возможно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9440