Энергоэффективные предложения «Сен-Гобен» - на 4-м Энергетическом дне
Фото: Сен-Гобен Строительная Продукция Украина

Энергоэффективные предложения «Сен-Гобен» - на 4-м Энергетическом дне

Уже четвертый год подряд компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» принимала участие в международной конференции Европейско-Украинский Энергетический День, которая призвана способствовать диалогу между правительством и бизнесом для развития рынка альтернативной энергетики и энергосберегающих технологий.

Ключевыми темами обсуждений Четвертого Европейско-Украинского Энергетического Дня в этом году были:

- энергетическая стратегия Украины,
- современное состояние и перспективы развития рынков солнечной, ветровой энергии и биомассы;
- энергоэффективность в частном и коммерческом секторе;
- международная донорская поддержка энергоэффективных технологий и многое другое.

Особое внимание было уделено такому приоритетному направлению, как энергоэффективность и энергосберегающие технологии в строительстве.

Генеральный директор «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» Сергей Назаров во время своего выступления рассказал про основные тенденции на рынке строительных материалов с точки зрения поставщика, про факторы, влияющие на выбор жилья в многоэтажных домах в Украине и Европе, а также представил комплексные решения концерна «Сен-Гобен» для строительства и реконструкции энергоэффективных зданий.

Конференция была организована Европейско-Украинским Энергетическим Агентством (ЕУЕА) и прошла в Киеве 31 мая этого года. Партнерами мероприятия выступили Schneider Electric, «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» (ТМ ISOVER), Адвокатское объединение Arzinger и Rengy Development.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 517 XX XX +380 44 517 8963
+380 44 517 XX XX +380 44 517 8176
Идентификатор: 11003