«Три дня в саду» при поддержке "Капарол Украина"

«Три дня в саду» при поддержке "Капарол Украина"

16-18 мая, несмотря на переменчивую погоду и сильные грозы, уличный фестиваль «Три дня в саду», который организовала копания «Просто_в_месте» при цветной поддержке «Капарол Украина» состоялся и превзошел все наши ожидания!
Второй год подряд весенний фестиваль «Три дня в саду» был посвящен зеленому образу жизни в большом городе.
Посетители мероприятия на протяжении всех дней имели возможность не только подышать свежим весенним воздухом, а и познакомиться со множеством эко-компаний, которые презентовали свою продукцию, попробовать сладости и вкусные коктейли, лежа на траве послушать концерт молодых украинских исполнителей, а также покрасить «Забор Тома Сойера» красками Caparol.
Разрисовывать большой забор, оставлять подписи, пожелания или просто рисунки, больше всего понравилось малышам, которых на фестивале было очень много.
Все, кто посетил мероприятие, безусловно, получили заряд эмоций и позитива на многие дни вперед, смогли по- настоящему отдохнуть и душой и телом, а также по-настоящему ощутить переменчивость и загадочность майской погоды! Даже грозы не спугнули любителей отдыха на свежем воздухе!
Спасибо организаторам – компании «Просто_в_месте» за такой замечательный праздник, для всех киевлян и гостей города!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 379 XX XX +380 44 379 0691
+380 44 379 XX XX +380 67 678 0059
Идентификатор: 12010