Новый уровень легкости в ремонте – интерьерные краски от Alpina EXPERT

Новый уровень легкости в ремонте – интерьерные краски от Alpina EXPERT

Alpina EXPERT – специализированная линейка от бренда Alpina, которая создана согласно требованиям мастеров и уже 7 лет доказывает свое удобство, надежность и качество.

Линейка включает в себя краски, грунтовки, штукатурки для различных сфер применения, как для внутренних, так и для наружных работ. Все материалы разработаны с учетом основных потребностей и требований мастеров, а испытанные на практике рецептуры материалов линейки гарантируют высокую надежность и легкое использования материалов.

Сейчас среди многих маляров возник вопрос о наличии на рынке красок, которые одновременно легкие в нанесении, имеют экономный расход и отличную покрывающую способность, а еще и устойчивость к очищению. Линейка Alpina EXPERT создана, чтобы решать сложные задачи мастеров и именно поэтому технологи обратили внимание на запрос и разработали новый уровень качества красок – это интерьерные краски семейства Alpina EXPERT STYLE.

Семейство Alpina EXPERT STYLE включает в себя три краски:
Alpina EXPERT STYLE 2 – глубоко матовая латексная интерьерная краска для создания долговечных покрытий на гладких и фактурных поверхностях стен и потолков в помещениях со стандартной нагрузкой. Краска имеет экстра-легкое нанесение без видимых стыков, высокую степень белизны и высокую покрывающую способность.
Alpina EXPERT STYLE 3 – матовая тонкослойная латексная интерьерная краска для создания долговечных покрытий на поверхностях с высокой нагрузкой. Краска имеет экстра-легкое нанесение и длительное открытое время использования для любых объемов работ и отличную покрывающую способность.
Alpina EXPERT STYLE 7 – шелковисто-матовая тонкослойная латексная интерьерная краска для создания долговечных покрытий на гладких и фактурных поверхностях, которые нуждаются в регулярной очистке. Позволяет получить экстра-гладкое тонкое покрытие, которое подчеркивает фактуру поверхности, поэтому подходит для окраски обоев. Краска имеет отличное легкое нанесение и превосходную устойчивость к мытью бытовыми моющими средствами.

Новые краски – это ответ на потребности мастеров для легкого качественного ремонта, а следовательно отличного результата, который удовлетворит заказчика.

Линейка Alpina EXPERT – это простота применения, надежность и длительный срок службы, а также соответствие запланированным нагрузкам и условиям использования. Ключевые характеристики всех продуктов профессиональной линейки Alpina EXPERT всегда четко соответствуют именно этим требованиям.

Именно поэтому бренд Alpina рекомендует использовать для ремонтных работ продукцию, свойства и рецептура которых подобрана технологами бренда и проверена экспертами и мастерами на практике.

www.alpina.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 379 XX XX +380 44 379 0691
+380 44 379 XX XX +380 67 678 0059
Идентификатор: 15210