Оценка работы отопления UDEN-S – отличная!

Оценка работы отопления UDEN-S – отличная!

«Единственный путь к достижению прочной устойчивости жизни –
непрестанное движение вперёд» – Уоллес Генри.

Наша команда неустанно старается следовать этой истине, совершенствуя качество продукции и обслуживания. Самый простой и универсальный способ узнать, каково это качество, – спросить потребителя. Поэтому каждый год по завершению отопительного сезона мы проводим устный и письменный опрос наших клиентов и партнеров. Сегодня хотим поделиться результатами опроса розничных заказчиков, которые «зимовали» с системой отопления UDEN-S впервые :)

Нас интересовали причины выбора именно бренда UDEN-S, оценка эффективности и экономичности обогревателей, а также уровень обслуживания клиентов менеджерами и дилерами компании. Ответы на вопросы анкет греют душу :)
Что ж, технический прогресс не стоит на месте – большинство наших респондентов черпают информацию из всемирной паутины, где и находят данные о бренде, его преимуществах, знакомятся с отзывами наших клиентов. Именно эти сведения побуждают их остановить свой выбор на обогревателях нашей торговой марки.
В работе компании клиенты отметили качество и скорость обслуживания, а также высоко оценили профессионализм консультантов. На вопрос «Что, на Ваш взгляд, можно улучшить или изменить в работе нашей компании» большинство посоветовали ничего не менять, но попросили обратить внимание на уровень компетентности некоторых дилеров в регионах. Приятно, что многие из них следят за новостями бренда и не против получать рассылку с нашими новинками и изменениями ассортимента продукции.
Эффективность и экономичность работы отопительной системы 87% наших заказчиков оценивают на 90-100%, ставят максимальную оценку (10 из 10), оставляют прекрасные отзывы и готовы рекомендовать нас своим знакомым и друзьям.

Мы благодарим всех, кто принял участие в опросе. Поверьте, ваше мнение и оценка нам очень важны. Позитивные отклики, как ничто другое, стимулируют двигаться вперёд, а любые замечания помогают устранять недочеты и выходить на совершенно новый уровень.
Тепла и красоты вам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 12153