Более 1000 посетителей за З дня на выставочном стенде UDEN-S в Кропивницком.

Более 1000 посетителей за З дня на выставочном стенде UDEN-S в Кропивницком.

В этом году наша компания впервые принимала участие в IV Международной агропромышленной выставке «AGROEXPO», которая проходила в Кропивницком с 29 сентября по 1 октября. На открытой площади 79 000 кв.м и крытой – 9 300 кв.м расположились и представили свою продукцию 470 профильных компаний и 500 компаний-участниц, среди которых были и мы .
Основные направления выставки – сельскохозяйственные товары, животные и продукты питания. Яркий и теплый стенд UDEN-S с современными энергосберегающими обогревателями несколько выбивался из общей тематики, но несмотря на это, он вызвал неподдельный интерес у посетителей.
Пять консультантов не успевали уделять внимание всем желающим получить ответы на свои вопросы. Ребята с удовольствием демонстрировали работу оборудования и, похоже, не оставили никаких сомнений в его эффективности и в природности тепла, а также советовали, как при существующих тарифах максимально экономить на отоплении. Всего за 3 дня наши специалисты проконсультировали более 1000 клиентов, среди которых были как кропивничане, так и жители с разных уголков Украины и других стран: специалисты, фермеры, предприниматели, представители бюджетной сферы. Очень приятно, что многие из них уже хорошо знакомы с нашим брендом, а те, кто видел впервые, после презентации удивлялись, услышав, что это продукция кропивницкого производителя.
Эмоционально прошла презентация новинок обогревателей UDEN-S-2016: новых моделей дизайн-обогревателей с рисунками ручной работы и фотопечатью, керамогранитных напольных обогревателей, аналогов которым нет не только в Украине, но и на мировом рынке. Посетители восхищались их внешним видом, и каждый невольно тянулся, чтобы прикоснуться, ощутить мягкость тепла и необычные фактуры поверхности.
30 сентября на стенде мы отметили и свой 10-летний юбилей – с шампанским, конфетами, воздушными шарами, сувенирами и скидками для клиентов. Благодарим всех за теплые и искренние поздравления, особенно Президию Торгово-промышленной палаты Украины в лице президента КРТПП Ирины Анатольевны Саенко, которая торжественно наградила коллектив UDEN-S почетным дипломом за значительные достижения, выпуск высококачественной продукции и активную внешнеэкономическую деятельность.
Ваши пожелания и подтверждения мотивируют и вдохновляют на новые победы, которых мы обязательно достигнем в следующем году!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 13624