Обогреватели UDEN-S – победители конкурса «Фавориты успеха» 2016 года!
UDEN-S
uden-s, обогреватели, фавориты успеха 2016, uden-s победитель конкурса торговых марок 2016

Обогреватели UDEN-S – победители конкурса «Фавориты успеха» 2016 года!

Дорогие друзья!
Рады поделиться с вами ошеломляющей новостью!
Самые теплые обогреватели UDEN-S признаны абсолютными победителями бизнес-конкурса «Фавориты успеха» 2016 года в категории «Обогреватель»!
В 2016 году наш бренд дебютировал в конкурсе «Фавориты успеха». Говорят, новичкам везет, но это точно не о нас :). Десятилетний опыт работы в сфере электроотопления, уникальная технология производства энергосберегающих обогревателей, европейское качество, более 500 дилеров в Украине и за рубежом, тысячи довольных клиентов и позитивных отзывов…
Нам удалось стать фаворитом самого требовательного и авторитетного жюри – наших покупателей, тех людей, для которых создаются обогреватели UDEN-S. Интересно, что еще на старте мы заметно оторвались от других конкурсантов, из года в год принимающих участие в конкурсе, и в конце каждого квартала держали неоспоримое первенство в голосовании потребителей.
Также высоко оценило наш бренд и жюри специалистов, и успешных людей, поддержав в тайном голосовании.
И-и-и на финише… абсолютная победа! Супер!
Благодарим всех наших клиентов, партнеров и коллег, всех, кто поддержал нас, голосовал и не остался в стороне! Спасибо за ваше доверие! Вы подарили нам массу позитивных эмоций и вдохновили на новые свершения! Это и высокая оценка, и ответственность перед всеми вами.
Но это еще не всё :). Впереди нас ждет торжественная церемония награждения, впечатлениями от которой мы обязательно поделимся с вами :).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13778