Бренд UDEN-S получил диплом победителя конкурса «Фавориты успеха»!

Бренд UDEN-S получил диплом победителя конкурса «Фавориты успеха»!

Начало 2017 года нашему коллективу очень-очень запомнилось J. И, наверное, вы знаете почему. Сообщение об абсолютной победе в конкурсе торговых марок «Фавориты успеха» обрадовало каждого и задала ритм всего года.
За самые теплые обогреватели UDEN-S на протяжении всего 2016 года голосовали потребители, люди для которых они и создаются. Еще на старте мы заметно оторвались от других участников, а их больше 30, и побеждали по результатам каждого квартала. В тайном голосовании наш бренд поддержали жюри специалистов и успешных людей.

И-и-и-и... победа наша!

Мы не устанем благодарить вас: друзья, клиенты, партнеры и коллеги за выбор, голоса, доверие к нам! Вы вдохновили нас побеждать и побеждать.
Но на этом история не закончилась J. Состоялась церемония награждения фаворитов и наш бренд UDEN-S получил Диплом о победе в рейтинге 2016 года в категории «Обогреватель» со статусом «Абсолютный победитель»:

В этом году наши энергосберегающие обогреватели продолжают участвовать в конкурсе, и с вашей поддержкой - лидировать! Если вы еще не успели проголосовать в этом квартале, добро пожаловать на страничку конкурса:
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13963