Новинки нашего производства: провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ
Интеркабель Киев

Новинки нашего производства: провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ

Современный рынок представляет большое разнообразие кабелей и проводов, которые находят применение во всевозможных отраслях. Среди них есть кабели и провода, которые используются для внутреннего и наружного соединения оборудования электроподвижного состава, а также в силовых агрегатах различного назначения.
Именно для такого направления наши технологи и разработали силовые, гибкие и термостойкие провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ.
Данные виды кабельно-проводниковой продукции предназначены для монтажа с ограниченной подвижностью или фиксированного монтажа при присоединении к подвижным токоприёмникам.
Провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ применяется в сетях переменного тока частотой до 400 Гц с номиналом напряжения 0,66 / 1,5 / 3,0 и 4 кВ. Длительно допустимая температура эксплуатации от -60 до +70 градусов по Цельсию.
Конструктивной особенностью нашей новой продукции являются токопроводящие жилы с сечением от 0,5 до 300 кв.мм повышенной гибкости, относящиеся к 5 классу в соответствии с ДСТУ EN 60228, которые изолируется кремнийорганической резиной, повышенной электропрочности, а поверх наложен сепаратор из нетканого материала. Оболочка данного кабеля состоит из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката.
Провода марок ППСРВМ и кабели КПСРВМ являются озоностойкими, устойчивыми к воздействию дождя, динамическому абразивному влиянию пыли и выпадению инея. Стойкими к маслам и дизельному топливу, солнечной радиации и плесневым грибам. Не распространяют горение при одиночной прокладке, являются пожаробезопасными согласно ДСТУ 4809.
Срок службы зависит от условий эксплуатации и составляет до 8 лет при подвижном соединении и до 30 при фиксированном.

На сегодняшний завод «Интеркабель Киев» предлагает более 1 300 вариантов различной кабельно-проводниковой продукции.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или нужна рекомендация специалиста - наши менеджеры по продажам всегда ответят и помогут Вам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14983