Завершен Объект – система внутренних офисных перегородок
Студия оконных решений "Дизайн Пласт ТМ"

Завершен Объект – система внутренних офисных перегородок

Задача стояла разделить помещение большой площади на отдельные помещения посекционно и чтобы было функционально и красиво. План деления был предоставлен Заказчиком.

Специалистами Дизайн Пласт ТМ был подобран вариант такого остекления, визуально гармоничные пропорции конструкций. Разделение помещений было предложено производить металлопластиковыми входными группами.

Поскольку для внутренних перегородок вопрос энергосбережения не является главным, то для изготовления входных групп была использована 3-камерная профильная система Rehau Euro Design 60 с обычным однокамерным стеклопакетом. Обычным, да не простым, а самым качественным стеклопакетом от швейцарского брэнда Glasstroesch.

Помещение с высокими потолками, соответственно конструкции получились габаритными. Для придания жесткости все конструкции собраны через усиливающие пластины 70*6 мм.

Все дверные блоки оборудованы немецкими замками компании FUHR и австрийскими нажимными гарнитурами компании МАСО. Нижние рамы всех дверей укомплектованы алюминиевыми порогами.

Получилось практично, функционально и стильно. Все таки Rehau – это Rehau!

с.Гореничи, Киевская область.
Октябрь 2020.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Идентификатор: 14986