Группа Dantherm выпустила новый вебсайт
DANTHERM веб сайт

Группа Dantherm выпустила новый вебсайт

Группа Dantherm - ведущий поставщик продуктов и решений для контроля климата, анонсировала выпуск нового веб сайта компании.
Цель этого веб сайта - поделится всеми знаниями и опытом накопленными группой с начала основания первого бренда DANTHERM в середине 1950 лет.
На сайте размещена информация об оборудовании 9 брендов DANTHERM, возможность подбора соответствующего оборудования и решений для 22 разных отраслей от промышленности, логистики и телекома до сельского хозяйства.
Опубликовано около 50 статей, ориентированных на профессионалов рынка, которые дают возможность следить за новинками технологий DANTHERM для отопления, охлаждения, осушения и вентиляции. Список статей постоянно расширяется.
Клиенты группы Dantherm имеют возможность извлечь выгоду от всесторонней базы знаний и опыта, благодаря свыше трем сотням продуктов и решений для контроля климата которые продаются во всем мире.
Штаб-квартира группы Dantherm находится в Скиве, Дания, а также имеет компании в Норвегии, Швеции, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Польше, России, Китае и Объединенных Арабских Эмиратах, а также глобальную дистрибьюторскую сеть.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 252 XX XX +380 50 252 3819
+380 50 252 XX XX +380 99 212 8676
Идентификатор: 15143