Новая серия стационарных охладителей воздуха MASTER

Новая серия стационарных охладителей воздуха MASTER

Компания MCS Group, входящая в международную группу DANTHERM, выпустила на рынок новую серию стационарных охладителей воздуха MASTER серии ВСМ. Это высокоэффективные системы охлаждения для больших промышленных объектов с низкими эксплуатационными затратами. Внешний горячий воздух увлажняется и охлаждается через смоченные водой фильтры, а позже подается при гораздо более низкой температуре в помещение. Таким образом, идет постоянное обновление воздуха в помещении устраняются неприятные запахи, запыление, микробы. Мощное охлаждение возможно с потоками воздуха 19000 м3/ч, 31000 м3/ч, 50000 м3/ч. Потребляемая мощность соответственно 1,1 кВт, 3,0 кВт и 4,0 кВт.
Нижний, верхний или боковой выход охлажденного воздуха. Соответственно, возможность выбора монтажа для различных объектов на крыше или на стене.
Автономная система очистки воды. УФ лампа для дезинфекции воды.
Воздушные фильтры которые очищают подающийся в помещение воздух.
Система автоматического управления работой осушителей SUPERMASTER. Для одного осушителя, так и для группы осушителей (до 31 шт). В настоящее время, это самая современная система управления охладителями воздуха на рынке. Все основные функции охладителей можно настроить через облако на ноутбуке или смартфоне. Оборудование работает автономно, регулируя расход воды и поток воздуха в зависимости от заданной температуры и влажности воздуха в помещении. Возможность программно устанавливать период автоматической очистки агрегатов от загрязнений. Контроль сбоев в системах охлаждения – на мониторе отображаются коды неисправностей.
Оборудование может также работать в режиме вентиляции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 252 XX XX +380 50 252 3819
+380 50 252 XX XX +380 99 212 8676
Идентификатор: 15233