Создан грунт-порозаполнитель с декоративным эффектом «металлик»

Создан грунт-порозаполнитель с декоративным эффектом «металлик»

Solast создана украинским производителем, который полностью производит всю линейку продуктов декоративного покрытия ARTCEM.

Универсальный грунт-порозаполнитель для минеральных оснований. Заполняет пустоты на поверхности основания и легко шлифуется, что помогает создать идеально гладкую поверхность для нанесения лака и его равномерное распределение. Использование ARTCEM Garnet уменьшает расходы лака и улучшает адгезию последующих слоев покрытия к основанию. Используется для бетона, натурального камня, декоративных минеральных штукатурок, особенно для оснований с микроцемента, плитки, гипса, гипсокартона, фибролитовыми и ДСП плит и др. Подходит для вертикальных и горизонтальных поверхностей, в том числе для пола. Можно покрывать водо-дисперсийными продуктами (лаками, красками, декоративными штукатурками и т.д.)

Свойства:
• Герметизирует поверхностные поры
• Создает идеально гладкую поверхность микроцемента
• Выравнивает впитывающую способность поверхности
• Легко шлифуется
• Позволяет уменьшить расходы лака

Наша лаборатория оснащена современным специализированным оборудованием, которое позволяет тщательно проверять и контролировать качество исходной продукции на всех этапах производства. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие эксплуатационные и надежные решения для оформления интерьеров и экстерьеров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 539 XX XX +380 67 539 1131
Идентификатор: 15178