Новая услуга: консультирование по инвестициям в недвижимость
Bila Vezha Group
Новая услуга Bila Vezha Group: консультируем инвесторов по инвестициям в недвижимость 2021

Новая услуга: консультирование по инвестициям в недвижимость

Мы, как компания с многолетним опытом, берем ответственность не только за строительство объектов любой сложности, но еще и за взаимовыгодное партнерство. За годы своей деятельности имеем сотни довольных клиентов, которые смогли благодаря нашим проектам капитализировать свои инвестиции и получить стабильный пассивный доход без дополнительных затрат собственных усилий и времени. Именно поэтому мы решили ввести новую услугу для наших клиентов – консультирование в сфере инвестиций в недвижимость.
Эксперты отмечают, что среди наиболее прибыльных сфер инвестирования для украинских реалий можно выделить следующие:

-депозиты;

-криптовалюта;

-инвестиции в недвижимость;

-покупка предметов роскоши;

-покупка земельных участков;

-приобретение акций иностранных компаний и драгоценных металлов.
Если другие перечисленные пункты требуют достаточно большого опыта, консультирования со многими экспертами и имеют высокие риск-факторы, то инвестиции в недвижимость традиционно для украинского инвестора приносят прогнозируемую долю доходов, не требуют значительных специализированных знаний, кроме, возможно, консультации юриста. Девелоперский рынок Украины практически неизменен и насчитывает большое количество застройщиков с достаточно сформированной репутацией, а значит это позволяет уже на старте инвестиции спрогнозировать риски, а также ориентироваться на ожидаемый процент доходности объекта.
Инвестиции в недвижимость на сегодняшний день для украинского рынка являются достаточно понятным инструментом с посильной долей входа для каждого. Относительно сегмента недвижимости, в который стоит инвестировать, советуем обратить внимание именно на жилищный фонд. Поскольку мировая пандемия и переориентация бизнес-процессов в целом позволила каждому осуществлять деятельность из собственного дома. Эти факторы значительно снизили спрос на коммерческую недвижимость, однако актуальными остаются такие объекты для сферы обслуживания. Именно поэтому в своем инвестиционном портфеле предложений для инвесторов есть объекты как коммерческой, так и жилой недвижимости. Мы показываем вам на конкретных примерах, что партнерство с нами выгодно и стабильно.
Мы уже доказали многим клиентам, что за последние годы сотрудничества с нами каждый наш инвестор ЖК Lake City получил минимум 232 000 грн. Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем всех присоединиться к нашим текущим проектам, в частности ЖК Горизонт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 15270