Новости раздела "Проектирование" Новости раздела "Проектирование"

Новости раздела "Проектирование"

ФильтрыФильтры
30 янв. 2009 г.
Геологическое сопровождение геологоразведочных работ по поиску (разведке) полезных ископаемых: - составление проектов и смет ; - геолого-экономическая оценка объектов ; - разведка месторождений …

Компания: АВС ГРАН, Автор: Каниболоцкий Андрей Александро
26 янв. 2009 г.
На сайте Студии добавлены новые объекты в портфолио.

Компания: Медяник STUDIO, Автор: Дмитрий
`советы архитектора`, выпуск N 3
10 дек. 2008 г.
Вышел новый выпуск рубрики «советы архитектора». Его продолжает статья на тему: «Направления в загородной архитектуре». В этой рубрике мы хотели бы помочь Вам расширить Ваше представление о выборе …

Компания: АРХИЛЮКС, Автор: Максимов Андрей
18 нояб. 2008 г.
Компания «Архилюкс» продолжает рубрику «советы архитектора», и готова отвечать на вопросы посетителей и, тем самым, избегая неприятных моментов в проектировании и строительстве. Выпуск №2 вышел …

Компания: АРХИЛЮКС, Автор: Максимов Андрей
14 нояб. 2008 г.
Под Киевом, в Васильковском районе по проекту Ирины Беловой-Сморж (Мастерская «Храм») бригадой из г.Луцка сооружается первый дом с использованием МДМ панелей (реконструкция недостроенного дачного …

Компания: Храм, Мастерская, Автор: Дмитрий Сморж
`советы архитектора`, выпуск N 1
19 сент. 2008 г.
Компания «Архилюкс» открыла новую рубрику «советы архитектора», целью которого является установление двусторонней связи с читателями и посетителями Интернета, чтобы они имели возможность напрямую …

Компания: АРХИЛЮКС, Автор: Максимов Андрей
9 июн. 2008 г.
27 мая в Киеве и 28 мая в Донецке компания Allbau Software GmbH, Германия, официальный партнер фирмы Nemetschek AG, Мюнхен/Германия в странах СНГ, с успехом провела презентацию новой версии САПР для …

Компания: ALLBAU Software GmbH, Автор: Владимир Шкатов
22 мая 2008 г.
27 мая в Киеве и 28 мая в Донецке компания Allbau Software GmbH, Германия, официальный партнер фирмы Nemetschek AG, Мюнхен/Германия в странах СНГ, проводит презентацию новой версии САПР для …

Компания: ALLBAU Software GmbH, Автор: Юлия Онищенко
27 февр. 2008 г.
Обновлен прайс на нашем сайте www.altens.com.ua на кондиционеры, промышленные вентиляторы, сплит-системы и другую продукцию.

Компания: АЛЬТЭН-СИСТЕМА, Автор: Станислав
Увидели свет два новых альбома-справочника `Архитекторы Украины` и `Архитекторы Киева`
22 сент. 2007 г.
Увидели свет два новых альбома-справочника `Архитекторы Украины` и `Архитекторы Киева` - полноцветные издания A4 формата в твердой обложке. В справочник вошли все значимые фигуры архитектуры в …

Компания: Архитектурная мастерская Экодар, Автор: А.М. ЭКОДАР