В Черниговском Супермаркете Металла УГМК действует акция: «Подарок всем клиентам, купившим более 1 тонны металла»

С 1 июня по 31 октября 2013 года, в рамках программы лояльности для своих покупателей, в Черниговском Супермаркете Металла УГМК продолжается традиционная акция - «Подарок всем клиентам, купившим более 1 тонны металла» *.
Данная акция проводится в Черниговском региональном филиале АО «УГМК» ежегодно - начиная с 2009 года, и уже стала доброй традицией среди своих потребителей.
«Я работаю с «УГМК» уже более 5 лет… - Рассказывает Петр Хотин, постоянный клиент Черниговского Супермаркета Металла. – Здесь всегда высокое качество обслуживания, лояльные цены и приветливые менеджеры. Акционный подарок для меня – это как бонус за долгое и плодотворное сотрудничество…»
«Конечно, я покупаю металлопрокат в «УГМК» не из-за акции… Но даже такие небольшие призы – всегда оставляют приятные ощущения от сделки, и способствуют повторной работе с поставщиком. – Сознается Николай Кудренко, также постоянного покупателя «УГМК» вот уже на протяжении 5 лет».
Напоминаем, что Черниговский Супермаркет Металла уделяет огромное значение именно индивидуальному подходу каждому покупателю, широкий спектр дополнительных услуг, а именно, гибкая система скидок, резервирование продукции, порезка в размер, наличная и безналичная форма расчета, доставка продукции, а также профессионализм сотрудников делают покупку металла в супермаркетах металла Черниговского филиала УГМК удобной и комфортной.
* По условиям под подарком подразумевается продажа 1 ящика пива за 1 грн при покупке 1 тонны за наличный расчет, и при покупке более 2 тонн – за безналичный расчет.

Справка

Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

В 2002 году «УГМК» открыла «первый супермаркет металла», а со временем – «Первую национальную сеть супермаркетов металла» с 30 представительствами в разных городах Украины.

В 2009 году «УГМК» представила «Первый интернет-супермаркет металла» – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.
«УГМК» – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:

ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);
ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);
ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).

Сегодня «УГМК» занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Это в первую очередь вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.

УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001:2008.

Пресс-служба
АО «Украинская горно-металлургическая компания»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 206 XX XX +380 44 206 6027
Тел.:
+380 44 206 XX XX +380 44 206 6027
Сроки проведения акции №11167: 1 июн. 2013 г.