Черниговскому Супермаркету металла УГМК – 8 лет

Черниговскому Супермаркету металла УГМК – 8 лет

8 лет назад, 22 февраля 2006 года, было создано представительство первой сети Супермаркетов металла – УГМК-Чернигов.
Индивидуальный подход к каждому покупателю, а также профессионализм сотрудников позволили Черниговскому региональному филиалу зарекомендовать себя надежным партнером и, наладить взаимовыгодное сотрудничество с ведущими предприятиями области, среди которых: ПАО «Завод металлоконструкций и металлооснастки», ООО «Компания спорттехника», ЧАО «Черниговский механический завод», ДП «УкрСиверСтрой» и прочие. В целом, за 2013 год, Черниговским региональным филиалом было реализовано более пяти с половиной тысяч тонн металлопроката.
«Умение работать с большими объемами и сложными проектами, возможность размещения заказа на комбинате-производителе, широкий ассортимент проката (более 700-та сортаментных позиций), и конечно, гибкая ценовая политика – это наши основные преимущества по сравнению с другими металлотрейдерами в регионе. - Обозначил директор Черниговского регионального филиала УГМК Андрей Черниенко.»
В целом, первая сеть Супермаркетов металла УГМК насчитывает 30 торговых площадок по всей Украине с идентичным продуктовым сортаментом и стандартизированными сопутствующими услугами по всей сети УГМК.

Справка
Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») основано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.
В 2002 году УГМК открыла «первый Супермаркет металла», а со временем – «Первую национальную сеть Супермаркетов металла». Сегодня, сеть АО «УГМК» включает в себя 30 супермаркетов металла в 26 городах Украины. В 2009 году УГМК представила «Первый интернет-супермаркет металла» (– первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.
УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:
ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);
ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);
ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).

Сегодня УГМК занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Новое стратегическое направление позволило компании за короткое время наладить партнерские отношения с ведущими металлопотребителями. Это, в первую очередь, вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.
УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001: 2008.

Пресс-служба
АО «Украинская горно-металлургическая компания»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11751