Открыт обновленный гипермаркет `Новая Линия` в Запорожье

21-22 июля состоялось грандиозное открытие обновленного гипермаркета в Запорожье, Никопольское шоссе, 1-е.

Запорожский DIY-гипермаркет на 16 тыс. кв. м площади объединил более, чем тысячу поставщиков и производителей продукции. Среди них и компания `Кнауф Инсулейшн Украина` представила свои теплоизоляционные материалы на основе стекловолокна и базальта.

Для проведения церемонии торжественного открытия, компания предоставила кондиционер.

`Благодаря открытию обновленного гипермаркета в Запорожье, мы рассчитываем увеличить продажи в Запорожской и прилегающих областях, - комментирует Александр Мануйло, руководитель отдела продаж компании `Кнауф Инсулейшн Украина`. – Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с сетью гипермаркетов `Новая Линия`, так как видим перспективы роста сегмента DIY-ритейла`, – добавил он.

Добавим, что помимо широкого ассортимента товаров от более чем тысячи поставщиков, в запорожской `Новой Линии` для посетителей представлены шоу-румы кухонь и ванных комнат с готовыми комплексными решениями. К тому же, ноу-хау этого гипермаркета – дизайн-студия со штатными профессиональными дизайнерами, которые помогут подобрать покупателям интерьер квартиры или дома.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 10051