«Кнауф Инсулейшн Украина» приняла участие в практикуме «Энергоэффективность в быту – как платить меньше»

07 ноября 2012 г. компания «Кнауф Инсулейшн Украина» на пятой международной специализированной выставке «Энергоэффективность 2012» приняла участие в практикуме «Энергоэффективность в быту – как платить меньше».

В ходе мероприятия Анна Духно, менеджер по развитию бизнеса компании «Кнауф Инсулейшн Украина» рассказала о решениях, позволяющих не только экономить на отоплении и кондиционировании, но создать комфорт в помещении, - о комплексной теплоизоляции всех конструкций зданий.

«С помощью комплексных мер по теплоизоляции всех конструкций здания можно достичь значительной экономии затрат на отопление и кондиционирование. Но нужно также предусмотреть возможность регулирования поступающего тепла, то есть снизить температуру радиаторов, иначе люди будут открывать форточки и обогревать улицу», отметила Анна Духно.

В ходе мероприятия менеджер по развитию бизнеса также презентовала слушателям онлайн-инструмент, разработанный специалистами компании «Кнауф Инсулейшн Украина» для расчета экономии средств, которой можно достичь, используя теплоизоляционные решения TM Knauf Insulation. По словам Анны Духно, калькулятор не только показывает расчет экономии, но и дает возможность владельцам домов еще раз задуматься о возможности экономить и жить в комфортных условиях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 10311