DEVI дает полную продленную гарантию на электрические нагревательные кабели и маты
Фото: Данфосс ТОВ

DEVI дает полную продленную гарантию на электрические нагревательные кабели и маты

В сентябре 2013 года DEVI увеличил гарантию на электрические нагревательные кабели и маты с 10 до 20 лет. Особенность гарантии в том, что она распространяется не только на продукцию. При возникновении гарантийного случая DEVI обязуется бесплатно исправить дефект или произвести замену изделия в течение гарантийного срока и также покрыть все расходы, связанные с заменой нагревательной системы и восстановлением напольного покрытия.

Новая гарантия DEVIwarrantyTM вступила в силу одновременно с выведением на рынок новой высокотехнологичной продукции – нагревательных кабелей DEVIflexTM и DEVIsafeTM.
«Специалисты научно-исследовательского центра DEVI, расположенного в г. Вайле (Дания), постоянно работают над повышением качества и улучшением потребительских свойств электрических кабельных нагревательных систем DEVI. Лучшие разработки в этой области незамедлительно внедряются в производство. Этой осенью мы рады предложить украинскому потребителю наряду с новыми типами нагревательных кабелей DEVIflexTM и DEVIsafeTM новую, 20-ти летнюю полную гарантию DEVIwarrantyTM. Ведь нагревательный кабель для системы «Теплый пол» рассчитан на срок службы более 50-ти лет, и у заказчика должна быть полная уверенность в его надежности и долговечности», – прокомментировал Виктор Драчук, руководитель направления кабельных нагревательных систем DEVI, компания «Данфосс ТОВ».

Гарантия распространяется на установки, выполненные авторизированным монтажником при наличии гарантийного сертификата на оборудование с печатью компании-продавца.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11273