В Запорожском Супермаркете Металла УГМК - введен в эксплуатацию башенный кран-погрузчик

В Запорожском Супермаркете Металла УГМК - введен в эксплуатацию башенный кран-погрузчик

В сентябре этого года, в Запорожском Супермаркете Металла УГМК введен в эксплуатацию башенный кран-погрузчик КБ -572Б.

Наличие крана на металлобазах позволяет не просто уменьшить, а практически исключить тяжелую ручную погрузочно-разгрузочную работу и увеличить скорость погрузки металлопроката.

«Один из основных стандартов Супермаркетов Металла УГМК - высококачественное и быстрое обслуживание клиентов. – Обозначил директор Запорожского регионального филиала УГМК Александр Мохнарь. – За счет достаточной грузоподъемности - 10 тонн и высоких скоростей перемещения груза - кран позволяет значительно ускорить процесс погрузки и разгрузки металла, а значит, и обеспечить максимально быстрое обслуживание клиентов. Более того, за счет вылета стрелы 30 м – мы смогли увеличить полезную площадь складской площадки практически в два раза».

Напомним, что наличие на базах и складах необходимой грузоподъемной техники и транспорта, для удобного и быстрого обслуживания клиентов является одним из основных элементов обслуживания в УГМК. Ранее Запорожский РФ УГМК арендовал гусеничный стреловой кран.

В целом по сети супермаркетов металла УГМК эксплуатируется более 68 кранов разного типа: мостовые, кран-балки, козловые, башенные и др.

Справка:

Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

В 2002 году УГМК открыла «Первый Супермаркет Металла», а со временем – «Первую Национальную Сеть Супермаркетов Металла» с 30 представительствами в разных городах Украины.

В 2009 году УГМК представила «Первый Интернет-Иупермаркет Металла» – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.
УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:

ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);

ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);

ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).

Сегодня УГМК занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Это, в первую очередь, вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.

УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001: 2008.


Пресс-служба
АО «Украинская горно-металлургическая компания»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11397