Весенний Строительный Форум акцентировал внимание на энергосбережении
Гал-ЕКСПО

Весенний Строительный Форум акцентировал внимание на энергосбережении

Весенний Строительный Форум, который состоится 15-18 марта во Львове, это шанс получить максимум информации, контактов и впечатлений. Ведь на Форуме посетитель найдет для себя интересные дизайнерские решения, для оформления квартиры или дома, будет возможность приобрести оригинальные предметы декора от таких салонов как: "Ваш интерьер", "Кошкин дом", "Франс-Гардинер".

Хороший внешний вид дома благодаря новым технологиям продемонстрирует на Форуме польский производитель материалов для фасадного оформления KOSBUD, материалы, клеи и добавки к бетону представит компания "КЕМА-Украина", обеспечит благоустройство и продемонстрирует скальные архитектурные формы: водопады, гроты - предприятие "Топ Бетон", всю красоту и возможности ланшафтного дизайна и экстерьера вы увидите от компании Hedera.

В связи с подорожанием газа в Украине и обещаниями поднять его цену до европейского уровня, использование энергосберегающего оборудования является очень перспективным и актуальным, поэтому использование тепловых насосов в Украине приобрело широкую актуальность. Решения и технологии в этой сфере предлагают компании "Нибе-Украина" с тепловыми насосами NIBE из Швеции, компания "Стала энергия" представляет американские тепловые помпы WaterFurnace.

Как сэкономить энергию и не платить больших счетов за газ даст ответ компания "Волынь-Кальвис" и продемонстрирует линейку твердотопливных котлов собственного производства, ВариантАгроБуд, GERDMAN, Warmhaus, частная фирма "Капири" продемонстрирует радиаторы и котельное оборудование. А сэкономить на освещении Вы сможете с LED-светильники от Государственного предприятия "Новатор".

И это еще не все, ведь в рамках Форума запланирована насыщенная программа мероприятий, которая позволит углубленно изучить актуальные вопросы строительства и эксплуатации зданий. Поэтому регистрируйтесь и посещайте, ведь количество мест ограничено.

Весенний Строительный Форум - идеальное место для установления связей, заключения контрактов между организациями, предприятиями, фирмами-поставщиками и потребителями строительных материалов и услуг.

Итак, отметьте в календаре Весенний Строительный Форум, как событие, которое стоит посетить!
15 - 18 марта в г.. Львов, ул. Мельника, 18 (Дворец спорта «Украина»).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 13357