Весенний Строительный Форум подвел итоги.
Гал-ЕКСПО

Весенний Строительный Форум подвел итоги.

Вот и пришло время подводить итоги по проведению Весеннего Строительного Форума, который состоялся во Львове 15-18 марта 2016 года в Дворце Спорта «Украина».

Мы можем уверенно утверждать, что строительный рынок Украины развивается достаточно быстрыми темпами и демонстрирует положительные тенденции роста. Свидетельством этого является увеличение количества участников Форума и большая заинтересованность со стороны посетителей. В рамках Форума традиционно состоялись взаимодополняющие выставки: XХХIII международная выставка «Стройэкспо-Весна» и XI специализированная выставка «Окна. Двери. Крыша» и впервые прошел Салон «Дом. Дизайн. Декор».

Весенний Строительный Форум всегда проходит при поддержке партнеров, не исключением является и этот год. Генеральным спонсором выступила компания Global Development - это корпорация, которая воплощает в жизнь новые инновационные решения и проекты и учитывает современные тенденции, потребности покупателей. Традиционно, уже много лет подряд Официальным партнером мероприятия является компания REHAU - мировой лидер в производстве продукции из полимеров. Впервые надежным партнером Форума в сфере перевозок выступила компания ООО «Муравей-Запад».
В Форуме приняли участие 127 производственных и торговых фирм из всех регионов Украины, также были представители из Польши, Италии и Германии, которые продемонстрировали свой ассортимент строительных и отделочных материалов, энергосберегающих технологий, систем утепления, кровельных материалов, интересные дизайнерские идеи и проекты по обустройству квартиры. С удовольствием отмечаем, что более 50 компаний - это новые имена для Строительного Форума.
Событие посетили более 3000 посетителей из большинства уголков Украины.

Нынешний Весенний Строительный Форум представил все разнообразие услуг и продукции рынка строительства, где удовлетворение запросов относительно доступного и качественного жилья обеспечили следующие компании: Группа компаний «Royal House», MS Империал, Набережный квартал, компания «Сервус», компания Солидбуд.
Экспозицию Форума дополнили окна и двери от ведущих компаний рынка, в частности: Окна из профиля REHAU, Завод стеко - производитель энергосберегающих окон, компания FAKRO, Реноме-Партнер, ЧП «Роман», компания «Болена», компания «Окнаплюс» и т.д.
Стеновые материалы, которые используются при строительстве и технологии защиты дома продемонстрировали такие компании как: ООО «АЭРОК», ЧП «Леман», ООО «МП Групп», ООО «Новастиль», ЧП «Новый порядок».
Системы утепления, пастообразные фасадные штукатурки и краски, минеральные штукатурки и клеи для плитки, материалы для устройства основания пола от австрийского концерна «Baumit».
Красивый внешний вид дома благодаря новым технологиям продемонстрировал на Форуме польский производитель материалов для фасадной отделки kosbud, а материалы, клей и добавки к бетону компания «КЕМА-Украина».
В связи с подорожанием газа в Украине и обещаниями поднять его цену до европейского уровня, использование энергосберегающего оборудования является очень перспективным и актуальным, поэтому использование тепловых насосов в Украине приобрело широкую актуальность. Решения и технологии в этой сфере на Форуме предложили компании «НИБЭ-Украина» с тепловыми насосами NIBE из Швеции, компания «Стала энергия» презентовала американские тепловые насосы WaterFurnace и компания «Юніджі», которая привезла тепловые насосы СТС, Швеция.

Как сэкономить энергию и не платить больших счетов за газ дала ответ компания Warmhaus продемонстрировав линейку твердотопливных котлов собственного производства, а компания «ВаріантАгроБуд», gerdman, частная фирма «Капір» представила радиаторы и котельное оборудование. Кроме этого, компания «Теплокрам» доказала, что благодаря каминам, топкам, радиаторам, системам дымоходов можно сэкономить много энергии. LED-освещение представило Государственное предприятие «Новатор».

Нынешний Форум дополнился компаниями, которые представляют материалы для фасадной отделки и декоративной штукатурки (San Marco); производителями предметов декора и интерьера, обоев, гардин, кованых изделий (Франс Гардинер, Кошкин дом, Артдеко, Топ Бетон, Orvit); компаниями, которые представят мировые и иллюминационные решение для дома, садово-паркового и ландшафтного дизайна (Hedera, Газоны Украины).
Интерес к информации о новейших технологиях растет. Это не удивительно, ведь от их внедрения и применения зависит более эффективное использование ресурсов и существенное снижение денежных затрат. Поэтому, в рамках Весеннего Строительного Форума успешно прошла программа сопутствующих мероприятий, которая помогла распространить информацию про действенные шаги к сбережению энергии; подготовить и подать проекты с участием малого и среднего бизнеса на конкурсы программы «Горизонт 2020», что важно знать при замене окон и т.д.

Присоединились к организации Форума Львовская Областная Государственная Администрация, Львовский Городской совет и многочисленные партнеры, такие как: Агентство Европейских Инноваций, Конфедерация строителей Украины, Союз производителей стройматериалов, Ассоциация производителей лакокрасочной продукции, Ассоциация строителей «Стройиндустрия», Ассоциация «Энергоэффективные города» и другие.
Весенний Строительный Форум – идеальная платформа для установления связей, заключения контрактов между организациями, предприятиями, фирмами-поставщиками и потребителями строительных материалов и услуг, поэтому ждем Вас в следующем году, а также рассмотрите возможность участия в Осеннем Строительном Форуме 27-30 сентября 2016 года.

Итак, сделайте инвестицию в беззаботное будущее!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 13399